НовостиСведения об образовательном учрежденииКонтакты и реквизиты
<>
Календарь соревнованийОтчеты по соревнованиямГалереяПлатные образовательные услугиОбратная связь
Открытое соревнование Самарской области, посвященное 23 Февраля по тхэквондо

Главный судья                    Баранов Н.И.  (1 категория)

Главный секретарь             Бочков С.Н.     (2категория)

В соревновании принимали участие 144 спортсмена из Самарской области (г.Самара, г.Тольятти, г.Сызрань, п.Алексеевка, п. Рощинский)

Команда ДЮСШ № 16 была представлена 25 спортсменами, которые показали следующие результаты:

Климонтова Д.        1 место  (тренер-преподаватель Тихонов А.А)

Токмаков А.            1  место  (тренер-преподаватель Тихонов А.А)

Тараканов Д.           1  место  (тренер-преподаватель Тихонов А.А)

Кадников Н.            2  место   (тренер-преподаватель Тихонов А.А)

Тёскин М.                2  место   (тренер-преподаватель Тихонов А.А)

Черных В.                3 место    (тренер-преподаватель Тихонов А.А)

Климась Н.              3 место    (тренер-преподаватель Тихонов А.А)

Симоненко А.          3 место   (тренер-преподаватель Тихонов А.А)

Гундаев Д.                1 место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Дроздов Д.               2  место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Луканов Н.               3 место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Севрюгин К.             3 место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Ендалов Д.             1 место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Серов Ю.               3 место   (тренер-преподаватель Абрашкин Е.А)

Беннер А.              1 место   (тренер-преподаватель Абрашкин Е.А)

Коптилин А.         3 место   (тренер-преподаватель Абрашкин Е.А)

Овчинников С.     3 место   (тренер-преподаватель Бочков С.Н.)

Леонов А.              1 место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Гущин П.               2  место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Спорыш А.            2  место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Гурьянов А.          1 место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Букалов Е.             1 место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Павлов М.             2  место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Грицук Д.              3 место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Горбунов С.          3 место   (тренер-преподаватель Пыльнев С.В)

Аистова А.           1 место(тренер-преподаватель Пыльнев С.В.)

Севрюгина М.     1 место(тренер-преподаватель Пыльнев С.В.)


© МБУ ДО "ДЮСШ № 16"
г.о. Самары

Телефон
+7 (846) 995-90-71